04.08.2014

Для КОНТРОЛЕРОВ г.Москвы создадут НОВУЮ ФОРМУ

Государственное казенное учреждение «Организатор перевозок» проводит конкурс по разработке форменной одежды для московских контролеров.

Новая форма для московских контролеров призвана выделять служащих из толпы пассажиров. В настоящий момент их отличительными знаками являются шевроны, кокарда и нагрудный жетон, а остальная одежда никак не подчеркивает профессиональную принадлежность. Данная ситуация не всегда удобна при работе.

«Мы проводим творческий конкурс на изменение дизайна форменной одежды. Сейчас ждем, что нам предложат дизайнеры, чтобы новая форма была красивая и удобная. От модельеров хотим услышать идеи с учетом пожеланий контролеров. Все предложения сотрудников соберем и обсудим с теми, кто выиграет конкурс на разработку», — рассказали в «Организаторе перевозок».

Форма будет выполнена в едином минималистичном стиле. Для мужчин предполагается разработать пиджак и брюки, а для женщин: жакет, юбку и брюки. Предусмотрены летний и зимний вариант экипировки, а также аксессуары — галстук, платок и головные уборы.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт