22.09.2014

БТК групп создаст два текстильных предприятия в Шахтах

 

BTK logo«БТК Холдинг» планирует инвестировать в создание двух текстильных производств в Шахтах (Ростовская область) более 2 млрд рублей.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор «БТК Холдинг» Илья Серов подписали сегодня меморандум о сотрудничестве, сообщает донское правительство.

Речь идет о производстве высокотехнологичных тканей из синтетических волокон, которое планируют запустить в четвёртом квартале этого года, и производстве спецодежды.

«Создаваемые холдингом предприятия станут основой для формируемого в Ростовской области кластера лёгкой промышленности, - сообщил губернатор региона Василий Голубев. – А это означает новые рабочие места, новые точки роста экономике в наших бывших шахтёрских территориях».

«БТК Холдинг» - крупнейший российский холдинг легкой промышленности, который специализируется на разработке, производстве и последующей реализации одежды для различных отраслей бизнеса. Компания обладает собственной производственной базой. Ее предприятия расположены в различных регионах России, в том числе в Ростовской области – в Сальске и Шахтах. Компания является членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

BN.ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт