26.09.2014

КОМПАНИЯ «ЧАЙКОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ» ПОЛУЧИЛА МЕДАЛЬ НА ВЫСТАВКЕ В ТЮМЕНИ

 

chaitexНа специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» в Тюмени предприятие «Чайковский текстиль» было награждено медалью.

С 16 по 20 сентября в Тюмени проходила специализированная выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», в которой приняла участие компания из Пермского края «Чайковский текстиль».

В ходе мероприятия производитель тканей для спецодежды был отмечен медалью «За высокие потребительские свойства выпускаемой продукции и профессионализм в ее презентации».

На выставке «Чайковский текстиль» представил коллекцию тканей для защиты от общепроизводственных загрязнений и тканей со специальными защитными свойствами для работников ТЭК. В том числе, были продемонстрированы термоогнестойкие материалы FRall и Flame Fort с антистатической нитью.

«Чайковский текстиль» — ведущий российский производитель тканей для спецодежды и униформы. В структуру холдинга входят комбинат по производству тканей, швейное производство, филиальная сеть в 18 городах России и четырех городах стран СНГ, два сервисно-логистических центра. Общая численность сотрудников составляет 1,4 тыс. человек. Комбинат занимает территорию 52 га.

Компания является членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт