28.05.2015

БТК и "Детский мир" заключили контракт на поставку детской одеж

 

Группа компаний "Детский мир" заключила контракт на поставки школьной одежды с российским производителем "БТК холдинг", сообщили в пресс-службе компании.

"БТК холдинг", крупнейший российский холдинг легкой промышленности, заключил договор о поставках одежды для школьников с крупнейшей в России и Казахстане сетью магазинов товаров для детей "Детский мир". Общий размер контракта составляет 20 млн рублей", - сообщили в пресс-службе группы компаний.
Коллекция школьной формы btc для детей от 6 до 12 лет будет представлена с июля в магазинах сети "Детский мир" в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Одежда для школьников btc производится в России из полушерстяных тканей и поливискозы. Ассортимент для мальчиков будет включать пиджаки, брюки и жилеты, для девочек – сарафаны, юбки, брюки, жакеты и жилеты.
"Объем поставок, запланированный в рамках контракта "БТК холдинг" с "Детским миром", превышает 18 тыс. единиц одежды. Минимальная розничная цена одного изделия школьной одежды btc для девочки составит 1 399 руб., для мальчика – 1 499 руб.", - отмечается в сообщении.

"Интерфакс"

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт