05.10.2016

С «Чайковским текстилем» - в огонь и на «ПРИОРИТЕТ-2016»

 

Лауреат премии «ПРИОРИТЕТ-2015», компания «Чайковский текстиль» в конкурс текущего года в номинации «Приоритет-ЛЕГПРОМ» входит с новым продуктом.

Группа компаний «Чайковский текстиль» — ведущий российский разработчик и производитель тканей для спецодежды и униформы с более чем полувековой историей. В холдинг входят несколько предприятий по производству тканей полного цикла, включая прядильно-ткацкую, красильно-отделочную и швейную фабрику.

С 2012 года «Чайковский текстиль» реализует проект по полномасштабной модернизации производства для реализации программы импортозамещения по инновационному ассортименту тканей. Основными продуктами по замене импорта в этой области являются огнезащитные ткани с огнестостойкой пропиткой и термоогнестойкие ткани из негорючих арамидных волокон. Они и выдвинуты пермяками на «ПРИОРИТЕТ-2016».

Это термоогнестойкие ткани из негорючих арамидных волокон FlameFort, которые выдерживают температуру до 250°, непрожигаемы и устойчивы к брызгам расплавленного металла, не горят и не плавятся. При этом ткань легка, комфортна и обеспечивает полную мобильность движений.


Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт