21.08.2017

"Округ" представит продукцию на выставке "Армия"



tdrive5 400x437На Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017», который состоится 22 по 27 августа под эгидой Министерства обороны Российской Федерации в КВЦ «ПАТРИОТ» (Московская область, г. Кубинка) компания «Округ» представит утепленную продукцию… проверенную буквально «на себе».

Демисезонный костюм "Тувалык" разрабатывался и тестировался лично вице-президентом Союзлегпрома Дмитрием Туркиным, а на недавней выставке «Охота и рыболовство на Руси» «Тувалык» получил знак «Лучший товар».

Российскому оружейному журналу «Калашников» Дмитрий Туркин рассказал, что, с обираясь в Тувинскую тайгу на марала, искал подходящую одежду: «Основную часть охоты предполагалось провести в длительных пеших переходах и верхом на лошади. Мне предстояло прожить более 10 дней в дикой тайге и, соответственно, костюм должен защитить от холода, ветра, перегрева при активной ходьбе и не мешать движениям».

Буквально на себе было доказано, что «Тувалык» идеально подходит для ходовой и горной охоты, активного отдыха и военизированных игр в период межсезонья и пониженных температур. Он изготовлен из не шуршащей мембранной ткани, в нём используется скрытая бесшумная фурнитура. Особое внимание уделено дизайну и анатомическому крою в стиле милитари.

«Перепады температуры в тайге составляли от −8 до +5°С, но в костюме было достаточно комфортно и рано утром, когда заморозки, и в течение дня, когда становилось намного теплее.

Это обеспечивалось благодаря утеплителю «Холлофайбер», подкладке Omni-Heat из отражающего материала, сохраняющего тепло, а также системе воздухообмена — в подмышечном пространстве куртки и во внутренних частях штанин брюк есть прорези для вентиляции, закрывающиеся на молнии», - рассказал Дмитрий Туркин.

Кроме уникальной утепленной разработки «Тувалык» компания «Округ» представит на выставке АРМИЯ-2017 продукцию собственного производства: широкий ассортимент форменной одежды, головных уборов, аксессуаров, большую коллекцию вышитых шевронов и сувениров.

Дмитрий Туркин отмечает, что «…сейчас время собственного производства». Более 10 лет его компания «Округ» применят различные технологии «Холлофайбер» совершенствуя ассортимент и качество форменной и профессиональной одежды, а также развивая отечественный outdoor -рынок.

Продукция «Округ» будет представлена на двух площадках выставки «Армия-2017»: на стенде «ОКРУГ» в «Павильоне А» и на торговой площадке в «Павильоне D».

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт