15.02.2023

«ЧАЙКОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ» РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ БЮДЖЕТНЫХ ТКАНЕЙ

 

chaitexВедущий российский производитель тканей для спецодежды, униформы для военнослужащих и школьной формы, компания «Чайковский текстиль», представляет рынку расширенную линейку бюджетных тканей «Лидер». Ткани «Лидер» предназначены для защиты от общепроизводственных загрязнений, механических воздействий (ОПЗ) и рекомендованы для зимней и летней корпоративной рабочей одежды.

 

Среди преимуществ линейки – защита от различных видов загрязнений и механических воздействий, высокая прочность и износостойкость, низкая усадка, экологичность, сбалансированный состав, обеспечивающий комфортную и гигиеничную эксплуатацию.

 

«Лидер» относится к бюджетной ценовой категории. Снижение стоимости достигнуто за счет оптимизации ряда технологий, что позволило обеспечить баланс физико-механических показателей в соответствии с требованиями Технического регламента таможенного союза ТР ТС 019/2011 «О безопасности СИЗ» и достаточный уровень защиты. Ткани полностью соответствуют критериям локализации для их отнесения к продукции, произведенной на территории России (Заключение Минпромторга РФ).

 

Потребность в разработке новой продуктовой линейки обусловлена общеэкономической ситуацией, сложившейся в стране. Создавая новые продукты, компания «Чайковский текстиль» чутко реагирует на конъюнктуру рынка: производитель представляет возможность российским компаниям в условиях сокращения бюджета выполнить запланированные закупки качественной спецодежды от отечественного производителя.

 

В настоящее время уже поступили в продажу ткани самых востребованных составов и весов: «Лидер Standard 250» (65%Пэ 35%Хл), «Лидер Комфорт 220» (80%Хл 20%Пэ) и «Лидер Cotton 250» (100%Хл). В дальнейшем рассматривается расширение линейки.

 

***
Группа компаний «Чайковский текстиль» (осн. в 1962 г.) – ведущий российский производитель тканей для спецодежды, униформы военнослужащих и школьной формы. Предприятие входит в число системообразующих предприятий страны.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт