12.04.2023

ТОРГОВЫЙ АССОРТИМЕНТ ХОЛДИНГА «ЧАЙКОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ» РАСШИРЕН ПРОДУКЦИЕЙ ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - НАЧАТЫ ПРОДАЖИ ТКАНИ «ДОКА»

 

DokaТорговое подразделение группы компаний «Чайковский текстиль» возобновляет продажи продукции, выпущенной другими производителями. Первым продуктом новой концепции стала бюджетная ткань «ДОКА».

 

С 2008 года и до настоящего момента торговый ассортимент охватывал только продукцию собственного производства холдинга. «Решение о таком принципиальном расширении перечня товаров принято для повышения эффективности работы холдинга и полного закрытия потребностей российских покупателей в продукции легкой промышленности в условиях санкций, проблем с поставками и логистикой», – поясняет коммерческий директор холдинга Анатолий Трубин.

 

Первым товаром сторонних производителей, который можно купить в торговой службе «Чайковский текстиль», стала смесовая ткань «Дока ТС 250» в шести вариантах цвета. Эта ткань иностранного производства бюджетного уровня предназначена для базовой корпоративной и рабочей одежды вне государственного заказа для защиты от общепроизводственных загрязнений. Состав ткани 65% ПЭ 35% ХЛ, поверхностная плотность 245 г/м2, водоотталкивающая отделка; ткань соответствует требованиям ТР ТС 019/2011 и ГОСТ. В течение года ожидается расширение ассортимента тканей «ДОКА» другими вариантами по составу и поверхностной плотности. Все ткани этой группы доступны к покупке в ограниченном числе цветов – это наиболее востребованные базовые варианты цветов для спецодежды.

 

Включение в ассортимент торговой службы холдинга текстиля других производителей наравне с продажей тканей производства «Чайковский текстиль» позволит дать рынку максимальную вариабельность решений для пошива специальной одежды. В зависимости от конъюнктуры рынка ассортимент товаров и вариантов текстиля в торговой службе холдинга «Чайковский текстиль» будет расширяться и оптимизироваться.

 

***
Группа компаний «Чайковский текстиль» (осн. в 1962 г.) – ведущий российский производитель тканей для спецодежды, униформы военнослужащих и школьной формы; уникальный для России производственный холдинг полного цикла по выпуску современных тканей любых смесовых составов для спецодежды и униформы. Предприятие входит в число системообразующих предприятий страны. В структуру холдинга входит в том числе торговое подразделение, осуществляющее продажу тканей производства «Чайковский текстиль», а также другого ассортимента производства сторонних организаций.

Сайт компании: www.textile.ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт