28.08.2023

BRUTAGE: БРУТАЛЬНЫЕ НОВИНКИ С «ХОЛЛОФАЙБЕР»

 

ca92726c a152 4ea6 bde5 6882821f2d06Новинка. Столичный разработчик и производитель одежды для мужчин BRUTAGE выпустил серию новинок к осенне-зимнему сезону. Это дизайнерские мужские жилеты Т2 с утеплителем «Холлофайбер».

 

Удобство, практичность, функциональность — банальные определения подкреплены фактами, заявляет производитель.

 

«Максимальный уровень комфорта обеспечивают высокотехнологичные материалы, я подбираю их лично и предъявляю настолько жёсткие требования, что мои жилеты можно использовать совершенно неделикатно. Это раз! – утверждает создатель BRUTAGE Константин Бочкарев. – Стирайте, сколько потребуется – жилет не развалится. Это два! Карманы, молнии, застёжки – всё со 100%-й брутальной надёжностью. Без вариантов. Это три! Итак, в BRUTAGE тепло и надёжно. И это всё, ребята»!

 

Новые жилеты с индивидуальными свойствами ломают стереотипы. Они сделаны для мужчин без возрастных ограничений. В каменных джунглях мегаполиса все обязаны иметь активную жизненную позицию, и она заложена от природы. BRUTAGE – это код тех, кто ставит перед собой цели, достигает их и добивается своего, преодолевая себя и любые внешние обстоятельства.

 

По словам Константина Бочкарева, спрос на отечественную продукцию высокого качества растёт. Осенью в ассортименте бренда появятся также брутальные куртки с «Холлофайбер», элегантно подчёркивающие крутизну и невозмутимость.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт