08.08.2014

"Фарадей" пошила обувь для спецподразделений Минобороны

Компания «Фарадей» представила обувь для специальных операций на выездном совещании совета Военно-промышленной комиссии и получила высокие оценки.

Выездное совещание совета Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ прошло 5 августа в подмосковной дивизии им. Дзержинского. На встрече присутствовали первый заместитель главы МВД России, главнокомандующий внутренними войсками МВД России Виктор Золотов и заместитель председателя Военно-промышленной комиссии Олег Бочкарев.

В рамках совещания компания «Фарадей» представила перспективные модели из своего ассортимента, а также обувь для выполнения специальных операций. Продукция получила высокую оценку руководства. В ближайшее время она может быть принята на вооружение внутренних войск МВД России.
Виктор Золотов особо отметил важность того факта, что все представленные модели произведены в России.

Компания «Фарадей» работает на рынке России 18 лет и специализируется на производстве обуви для силовых структур Российской Федерации.

На фабриках компании в городе Кимры Тверской области и в городе Рассказово Тамбовской области трудятся более одной тыс. человек. Производственные мощности двух предприятий позволяют выпускать до трех млн пар обуви в год.

Заказчики продукции компании «Фарадей» — это Министерство обороны, Министерство внутренних дел, Федеральная служба безопасности, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральная службы охраны, Роскосмос и другие.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт