30.09.2014

Приглашаем на МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ Вьетнама VIIF-2014

 

21-24 октября 2014 г. в Ханое пройдет Международная промышленная выставка Вьетнама VIIF-2014.

На выставке будут широко представлены отечественные предприятия многих отраслей промышленности, в том числе легпрома. Вставка включает насыщенную деловую программу: конференции, круглые столы, деловые встречи.

В настоящее время под эгидой Министерства промышленности и торговли России формируется перечень отечественных предприятий – участников выставки.

Приглашаем предприятия отрасли, заинтересованные в расширении инвестиционного, научного и технического сотрудничества с вьетнамскими коллегами, принять участие в работе выставки и деловых мероприятиях и стать участником российской делегации. Также Союзом рассматриваются предложения от потенциальных участников по наполнению деловой программы визита, с учетом возможной необходимости организации тематических «круглых столов» и двусторонних встреч российских деловых кругов «на полях» VIIF-2014.

Предложения по участию в выставке, просим направлять в СОЮЗЛЕГПРОМ до 6 октября 2014 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , т. (495)280-15-48

Справка:

VIIF - крупнейшая многоотраслевая выставка в регионе Юго-Восточной Азии - проводится ежегодно при официальной поддержке основных министерств Социалистической Республики Вьетнам.
Организационный комитет выставки возглавляет Министерство промышленности и торговли Вьетнама.

Выставка рассчитана на участников и посетителей, представляющих различные отрасли промышленности: машиностроение, металлообработка, резинопластиковая, упаковочная, транспортная, строительная отрасли, телекоммуникации, связь, нефтегазовая, горнодобывающая, здравоохранение, рыбное и сельское хозяйство.

Основные группы товаров: энергетика; электротехника, электроника; провода и кабели, электрооборудование; передвижные эл/станции, электроарматура, прокладка линий электропередач; гражданское/промышленное строительство и коммунальное обслуживание; строительство автомобильных, железных дорог и мостов; строительная и дорожная техника; краны и подъемная техника; поставка труб, насосов большой производительности; оборудование и технологии разведки, добычи и переработки полезных ископаемых; нефтегазовая промышленность (разведка, добыча, транспортировка, переработка); нефтехимия, химия; поставка оборудования, нефтепродуктов; сельскохозяйственная техника: автомобили, тракторы, навесное оборудование, оборудование для переработки и хранения сельскохозяйственной продукции, ирригация, водообеспечение и водное хозяйство; очистные сооружения; грузовой и специальный транспорт; легкие грузовики и микроавтобусы, автобус; легковые автомобили и мотоциклы; комплектующие, запчасти и аксессуары к ним; товары народного потребления и др.

Технический организатор выставки – вьетнамский выставочно-ярмарочный центр (VEFAC).
Общая экспозиционная площадь 8000 кв.м.

Неоднократно организовывались российские экспозиции (в 2002, 2005, 2009, 2011 гг.). В 2011 г. Российская экспозиция стала самой крупной на выставке. Общая площадь составила - 600 кв. м, часть экспозиции была размещена на открытой площадке.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт