01.03.2015

«ПОКОЛЕНИЕ NEXT»: голосование началось

 

Началось голосование в XIII международном конкурсе молодых дизайнеров «Поколение NEXT». Конкурс проходит в рамках крупнейшей выставки легкой и текстильной промышленности Северо-Западного региона «Индустрия Моды».

В голосовании представлены работы 39 финалистов. В этом сезоне к участникам из России присоединились дизайнеры Белоруссии, Латвии и Италии. Голосование по адресу: https://modanews.ru/NEXT будет проводиться  до 10 марта.

Проголосовать может каждый желающий. Дизайнер – победитель голосования – получит специальный приз от проекта ModaNews.ru (ЗАО «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА»). Награждение победителей конкурса пройдет в рамках торжественной церемонии открытия выставки «Индустрия Моды» (12 марта с.г., в ПСКК, г.Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, дом 8).

Лауреат получит сертификат на годовую подписку на ЖУРНАЛ «АТЕЛЬЕ» в электронном виде от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА».

Помимо подписки ModaNews приготовил несколько замечательных призов: Победителю по направлению «ТЕКСТИЛЬ» книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» и Специальный приз в направлении «КОСТЮМ» – «Выбор редакции ModaNews»: книга из серии «Библиотека журнала “Ателье”», а также сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт