07.11.2015

КОСТРОМСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ включены в интерактивную карту и РЕЕСТР ПРЕДПРИЯТИЙ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

Костромские предприятия легкой промышленности вошли интерактивную карту и реестр предприятий текстильной и легкой промышленности России, созданный Союзлегпромом при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, сообщает управление инвестиционной и промышленной политики администрации Костромской области.

В базу включены ведущие текстильные предприятия Костромской области – льнокомбинат ООО «БКЛМ», швейная фабрика ООО «ППО «Орбита», хлопкопрядильная фабрика ООО «СП Кохлома», а также Костромское обособленное подразделение ОАО «Московская шерстопрядильная фабрика». Это позволит предприятиям оперативно представлять и получать информацию, необходимую для решения вопросов финансово-хозяйственной деятельности.

Эта база дает возможности внутри- и межотраслевой кооперации – технологической, инвестиционной, сбытовой.

Реестр представлен в виде интерактивной карты, на которой в перспективе будут видны в режиме реального времени все предприятия отрасли по каждому региону страны. На каждое предприятие будет подготовлен паспорт с подробными данными о производственной, сбытовой деятельности, его финансовом состоянии.
Основная задача реестра – создание в России и ЕАЭС единого, прозрачного и конкурентоспособного рынка товаров текстильной и легкой промышленности.

По информации Администрации Костромской области

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт