10.06.2016

СОЮЗЛЕГПРОМ рекомендует предприятиям легпрома ПРОГРАММЫ ЛЬГОТНОГО КРЕДИТОВАНИЯ и обеспечения ДОСТУПА К ГОСЗАКУПКАМ, предлагаемые КОРПОРАЦИЕЙ МСП

 

В рамках сотрудничества Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности и ОА «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», направленного на стимулирование кредитования предприятий малого и среднего бизнеса в текстильной и легкой промышленности, Союзлегпром информирует своих членов о начале реализации корпорацией МСП программы кредитной поддержки предприятий отрасли.

В рамках предлагаемой программы стимулирования кредитования предприятий легпрома (Программа 6,5) корпорацией предлагается льготная кредитная ставка – в размере 11% для субъектов малого предпринимательства и 10% - для предприятий среднего бизнеса на общую сумму от 50 млн до 1 млрд. рублей.

Кредитные средства выделяются для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуска новых проектов, а также для пополнения оборотного капитала.

Суммарно в отношении одного заемщика сумма кредита по программе не может превышать 4 млрд.рублей. Участие в программе принимают 12 крупнейших российских банков (в.т. ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», АО «Альфа-Банк», ВТБ-24, ОАо «Банк Москвы», ПАО «Промсвязьбанк», Банк ВТБ и др.)

С условиями кредитования можно ознакомиться здесь: 

program-stimul

 

Также для компаний отрасли корпорацией МСП при поддержке Союзлегпрома разработана и осуществляется Программа обеспечения доступа к закупкам крупнейших госзаказчиков.

С подробностями можно ознакомиться здесь:

progr

 

Справочную информацию можно получить по телефонам -  Союза: (495) 280-15-48, корпорации МСП: (495) 698-98-00 доб. 295 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт