04.07.2016

АНДРЕЙ РАЗБРОДИН принял участие в первом заседании ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА МИНПРОМТОРГА

 

min29 июня с.г., в минпромторге прошло первое заседание Общественного совета в обновленном составе. Мероприятие прошло с участием министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.  

Новый состав состав совета был обновлен на три четверти и увеличен с 31 до 36 человек. В него вошли представители отраслевых ассоциаций, деловых объединений, научных организаций, интегрированных структур. В состав Общественного совета вошел президент  Союзлегпрома, член Общественной Палаты РФ Андрей Разбродин.

Денис Мантуров поблагодарил новых участников за готовность присоединиться к работе по обсуждению вопросов, непосредственно затрагивающих развитие промышленности и торговли. «Сегодня Общественный совет прочно и заслуженно воспринимается всеми как экспертная площадка, без рассмотрения на которой невозможно принятие важнейших для развития промышленности стратегических документов и решений. При этом есть пространство для наращивания интенсивности усилий по ряду направлений», – отметил он.

Председателем Общественного совета был избран Антон Данилов-Данильян, который в прошлом составе занимал пост заместителя председателя и активно участвовал в разработке Федерального закона «О промышленной политике».

На заседании совета был рассмотрен проект приказа «Об утверждении требований к закупаемым Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отдельным видам товаров, работ и услуг».

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт