20.08.2013

Установлен ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ предприятиям легкой промышленности


12 августа 2013г. Правительство Российской Федерации издало Постановление №687 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНИЗАЦИЯМ ЛЕГКОЙ И ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ В 2013 - 2015 ГОДАХ НА РЕАЛИЗАЦИЮ НОВЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ПЕРЕВООРУЖЕНИЮ".

Постановлением утверждаются правила предоставления федеральных субсидий предприятия отечественной легкой промышленности.

В частности, к субсидированию принимаются проценты по кредитам, полученным не ранее 1 января 2013 года на реализацию новых инвестиционных проектов по техническому перевооружению, осуществляемых после 1 января 2013 года.

Субсидии предоставляются на основании соответствующих договоров между организацией и Минпромторгом России о предоставлении субсидии. Постановлением определены положения, которые должны в обязательном порядке присутствовать в таком договоре.

Предоставление субсидий осуществляется ежеквартально. Решение о предоставлении организации субсидии принимается Минпромторгом России до 21-го числа последнего месяца квартала.

Ознакомиться с текстом Постановления можно здесь.

Правила предоставления субсидий находятся на нашем сайте в соответствующем разделе: «Документы».

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт