27.10.2023

СОЮЗЛЕГПРОМ поздравляет ШАРКАН-ТРИКОТАЖ с юбилеем

 

sharkanУважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

Примите искренние поздравления по случаю юбилейной даты — 85-летия со дня основания предприятия.

 

Сегодня Шарканская трикотажная фабрика — одно из ведущих предприятий легкой промышленности в Удмуртии, и в России! Ее богатая история началась в 1938 году, и за эти годы пройден огромный путь: от основания предприятия, развития, модернизации в промышленный центр, который хранит традиции, искусно воспроизводя в своих коллекциях одежды мотивы национального костюма и нарядов того или иного этноса, выраженные в характерных орнаментах, оттенках, декоре, крое и материалах.

 

Благодаря профессиональному труду и сплоченной работе ваш вклад в развитие легпрома сложно переоценить! Отдельно хочется поблагодарить генерального директора фабрики Зайнакову Надежду Георгиевну, чье более чем 20-летнее участие в развитии фабрики, отметил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, наградив ее медалью за «Трудовую Доблесть».

 

От души поздравляем сотрудников предприятия с юбилеем и хотим пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и успешной трудовой деятельности! Пусть каждый сотрудник фабрики встречает рабочий день, как праздник, который проводится в кругу друзей. Всегда покоряйте намеченные вершины и достигайте успехов!

 

Желаем достойных побед и готовы разделить их достижение с вами.

 

Президент СОЮЗЛЕГПРОМа
Андрей Разбродин

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт