21.12.2023

В рамках Международной выставки FASHION STYLE RUSSIA будет организована экспозиция КОНТРАКТНЫХ ПРОИЗВОДСТВ F-EXPO

 

15 12 23С 19 по 22 февраля 2024г. в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка FASHION STYLE RUSSIA, в рамках которой будет организована экспозиция контрактных производств F-EXPO.

 

Основной целью экспозиции F-EXPO является повышение качества швейных предприятий, их продвижение на международном рынке, развитие экспорта и замещение импорта. В экспозиции будут представлены компании, специализирующиеся на контрактном производстве, а также производители и дистрибьюторы материалов для швейного, трикотажного и вязального производства.

 

FASHION STYLE RUSSIA – международная выставка, объединяющая в себе все сегменты легкой промышленности, включая модную одежду, обувь и аксессуары, меховые изделия, кожу и комплектующие. Выставка предназначена для специалистов в сфере производства, импорта и ритейла товаров легпрома.

 

Помимо этого, в рамках выставки FASHION STYLE RUSSIA пройдут:

 

Трехдневный бизнес-форум с насыщенной деловой программой, включающей выступления экспертов в сфере легкой промышленности, fashion индустрии и ритейла. Главным мероприятием форума станет Открывающая пленарная стратегическая сессия «Международная кооперация и сотрудничество в легкой промышленности: итоги и перспективы, задачи и планы на 2024 год».

 

Запоминающимся событием станут модные показы, которые пройдут на площадке Fashion Style Podium, где известные и начинающие дизайнеры продемонстрируют свои новые коллекции;

 

Каждый день в программе мероприятия тренд-экскурсии со стилистом, по окончании каждой – практикум “Собираем 100% продаваемый ассортимент”.

Экскурсии проведет Наталья Семенова, fashion-аналитик, эксперт в области психологии потребления, основатель Высшей школы имиджа и стиля и тренд-бюро BONO MODO.

 

Получить дополнительную информацию о выставке FASHION STYLE RUSSIA:

 

+7 (903) 597-11-78, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (495) 799-06-89, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сайт выставки: https://fashionexpo.ru/

Вконтакте: https://vk.com/fsrexpo

Телеграм: https://t.me/fsrexpo

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт