26.01.2024

Выставка FASHION STYLE RUSSIA открывает возможности для бизнеса в МОДНОЙ ИНДУСТРИИ

 

DSC 2448 1Приглашаем вас посетить Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA, которая пройдет с 19 по 22 февраля 2024 г. в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

 

Это событие является ключевым для специалистов, работающих в сфере легкой промышленности и fashion-индустрии. На выставке вы сможете встретиться с ведущими производителями и дизайнерами, обменяться опытом и установить новые партнерские отношения.

 

Онлайн-регистрация для посетителей выставки FASHION STYLE RUSSIA открыта, получите бесплатный электронный билет заполнив анкету на сайте.

 

В рамках выставки, пройдут следующие мероприятия:

 

Бизнес-форум с насыщенной деловой программой. Главным событием бизнес-форума станет Открывающая пленарная стратегическая сессия «Международная кооперация и сотрудничество в легкой промышленности: итоги и перспективы, задачи и планы на 2024 год», которая пройдет 19 февраля в 13:00.

 

Модные показы на площадке Fashion Style Podium, где известные и начинающие дизайнеры представят свои новые коллекции;

 

Тренд-экскурсии – это, уникальный формат взаимодействия с участниками выставки, где каждый посетитель сможет познакомиться с модными тенденциями нового сезона, основными трендовыми позициями и участниками выставки;

 

DSC 3584 1Кроме того, впервые, будет представлена экспозиция F-EXPO, в которой будут представлены компании, специализирующиеся на контрактном производстве, а также производители и дистрибьюторы материалов для швейного, трикотажного и вязального производства.

 

Организаторы выставки FASHION STYLE RUSSIA проведут пресс-завтрак, посвященный весеннему сезону.  На пресс-завтраке будут представлены концепция и преимущества выставки FASHION STYLE RUSSIA, а также информация о сервисах для посетителей.

 

Для получения аккредитации на участие в пресс-завтраке необходимо заполнить специальную форму на сайте https://fashionexpo.ru/presszavtrak.

 

Место проведения: ТДК «Смоленский пассаж», г. Москва, Смоленская площадь, д. 3, 4-й этаж.

 

Дата и время проведения: 30 января 2024 года. Начало в 11:00, продолжительность – два часа.

 

Получить дополнительную информацию о выставке FASHION STYLE RUSSIA:

+7 (903) 597-11-78Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    

+7 (495) 799-06-89Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    

Сайт выставки: https://fashionexpo.ru   

Вконтакте: https://vk.com/fsrexpo   

Телеграм: https://t.me/fsrexpo

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт