03.04.2024

Делегация СОЮЗЛЕГПРОМа посетила МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ТЕКСТИЛЯ и ОДЕЖДЫ в провинции Гуандун

 

3 626-27 марта 2024 года делегация СОЮЗЛЕГПРОМа во главе с вице-президентом Александрой Сакаевой, посетила 3-ую Чаошаньскую международную выставку текстиля и одежды (CTGE) в городе Шаньтоу южной китайской провинции Гуандун

 

Целью визита стало участие представителей отечественного легпрома в международном форуме одежды, переговоры с Китайским национальным советом по текстилю и одежде, с руководством Чаошаньской Международной выставки текстиля и одежды, а также Центром международного сотрудничества Национальной комиссии развития и реформ КНР.

 

В рамках делового визита прошла презентация Международных выставок «ИНТЕРТКАНЬ» и Fashion Style Russia, проводимых в России под эгидой СОЮЗЛЕГПРОМа. Главной темой двусторонних встреч и переговоров стало обсуждение возможностей по расширению сотрудничества между странами и перспективам развития выставочной деятельности.

 

WhatsApp Image 2024 04 03 at 12.13.19 PMНа деловой программе первое слово среди иностранных делегатов получил СОЮЗЛЕГПРОМ. Александра Сакаева, от лица президента союза Андрея Разбродина, поздравила всех участников с открытием выставки, а также поблагодарила организаторов за плодотворное сотрудничество и развитие двухсторонних межгосударственных отношений в сфере текстильной и лёгкой промышленности.

 

А. Сакаева: «Мы видим интерес международных ассоциаций, а также иностранных предпринимателей к инвестированию и развитию на российском рынке. Сейчас время возможностей для установления новых деловых связей, а также укрепления уже существующих партнёрств».

 

В ходе деловой программы участники делегации обменялись мнениями с китайскими коллегами по дальнейшему развитию сотрудничества между странами в сфере торговли и инвестиций и дали ряд интервью журналистам.

 

Выставка CTGE является одной из ведущей в текстильной и швейной промышленности Китая. Она объединяет локальных производителей домашнего текстиля и одежды, предприятия текстильной и лёгкой промышленности, а также покупателей со всего мира.

 

Чаошань - культурно-исторический регион на востоке провинции Гуандун с центром в городе Шаньтоу. По данным Китайской ассоциации текстиля и одежды, на него приходится почти половина общекитайского производства домашнего текстиля и 75% брендовой продукции этой категории. В этом году выставка площадью почти 100 000 кв.м. представила 12 выставочных залов и более 800 компаний-участниц.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт