16.05.2014

АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ШВЕЙНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Ивановской области подвела итоги работы за 2013 год

16 мая т.г. состоялось годовое общее собрание членов партнерства Ассоциации предпринимателей текстильной и швейной промышленности Ивановской области. Председатель правления Ассоциации, вице-президент Союзлегпрома Василий Гущин представил собравшимся отчет о работе за 2013 год.

По словам Василий Гущина, ассоциацией проводятся работы по повышению инвестиционной привлекательности текстильной промышленности региона. С этой целью формируется особая территория, на которую распространяются специальные меры государственной поддержки, планируется создание Фонд инвестиций в текстильную промышленность региона, создание технопарка и специализированного индустриального парка, якорным резидентом которого станет комплекс по производству ПЭТФ текстильного назначения.

Василий Гущин рассказал собравшимся о взаимодействии с региональным правительством, благодаря чему удается влиять на процесс принятия решений по привлечению инвестиций в Ивановскую область.

Председатель правления Ассоциации подчеркнул, что руководство Ивановской области считает развитие текстиля одним из приоритетных направлений в развитии региона.

В конце собрания было сообщено, что на 5 июня 2014 г. запланировано проведение торжественного мероприятия, посвященное Дню текстильщика. Организатором, как и в прошлом году, выступит Ассоциация предпринимателей текстильной и швейной промышленности Ивановской области.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт