08.08.2014

ПРЕДПРИЯТИЯ ЛЕГПРОМА БЕЛАРУСИ планируют участие в СИСТЕМЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ОАО «РЖД»

6 августа 2014 г. в Посольстве состоялось совещание представителей ОАО «Российские железные дороги» и белорусских промышленных предприятий. Темой совещания стала активизация участия предприятий Беларуси в системе закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для нужд ОАО «РЖД».

Участие в российских конкурсах и тендерах по закупкам продукции — это актуальная тема для белорусских производителей. Рынок российских закупок весьма привлекателен, но в то же время взыскателен и требователен к вопросам качества, цены и иным условиям поставок. Участники совещания выразили уверенность, что совместная работа белорусских и российских партнеров укрепит контакты и будет способствовать плодотворному совместному партнерству.

В ходе пленарного заседания представители руководства Центра организации конкурсных закупок ОАО «РЖД», Росжелдорснаба и Торгового дома РЖД организовали презентацию материалов о планируемых с 2015 года изменениях в правилах участия в конкурсах и тендерах, проводимых в системе закупок Российских железных дорог.

Затем встреча была организована в форме рабочих совещаний по трем секциям: «машиностроительная продукция», «легкая промышленность», «продукты питания», в ходе которых российская сторона была ознакомлена с новыми видами продукции, выпускаемыми белорусскими предприятиями.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт